PC-STORE

CABLE FIBRA OPTICA SC/APC-SC/APC MONOMODO 10 METROS CROMAD

6,90

Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex.
Dispone de conector SC/APC en un extremo y de conector SC/APC en el otro extremo.
Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm).
Sección total del cable de 3.0 mm
Longitud: 10 metros

SKU: CR0978 Categoría: Etiqueta:

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Más info

aceptar
Ir arriba