PC-STORE

CABLE FIBRA OPTICA SC/APC-SC/APC MONOMODO 5 METROS

5,50

Disponibilidad: 5 disponibles

SKU: 3085 Categorías: ,

Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex.
Dispone de conector SC/APC en un extremo y de conector SC/APC en el otro extremo.
Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm).
Sección total del cable de 3.0 mm
Longitud: 5 metros  

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “CABLE FIBRA OPTICA SC/APC-SC/APC MONOMODO 5 METROS”

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Más info

aceptar
Ir arriba